Консультации / Гинекология

Межменструальное кровотечение

Добрый день! У меня поликистоз, не получается забеременеть, по назначению врача пью фемибион, тайм фактор и с 15 дня цикла пью верошпирон и дюфастон (без дюфастона месячные не наступают). В последний раз месячные были всего 2 дня, хотя обычно 4. А сейчас на 13 день опять кровянистые выделения, как при месячных, достаточно обильные уже 3 день. Первый вопрос что это и из-за чего может быть и второй вопрос как мне принимать таблетки дальше, считать цикл заново с момента начала этого кровотечения или продолжать считать дни цикла дальше?
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к акушеру-гинекологу очно.