Консультации / Гинекология

Нарушение цикла-межменструальные выделения

Здравствуйте! последние 3месяца между месячными появились кровянистые выделения(от мажущих выделений до заполненной ежедневной прокладки), выделения сопровождаются тянущими болями внизу живота, боли отдают в поясницу. Сами месячные проходят нормально-в срок без задержек, без сильных болей и без уменьшения/увеличения постоянного объема выделений. При посещении гинеколога на 21й день м/ц осмотр не показал проблем-эррозии, полипов, кисты, эндометриоза не обнаружено. УЗИ также не выявило вышеперечисленных проблем: матка 5,8х3,8, эндометрий 1,8 однородн, прав.яичник 3,0х5,0(или 3,0 не могу точно разобрать почерк) антр рол6, лев.яичник 2,9х5,0(или 3,0) антр рол7. Специалисты (и гинеколог, и узист) не смогли определить причины межменструальных выделений. Назначены капли "тазалок". ЧЕМ ОБЪЯСНЯЮТСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ? КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ???
Добрый день. Мы не ставим диагнозы и не назначаем лечение заочно. Если у вас возникли сомнения, просто поменяйте врача.