Консультации / Гинекология

межменструальное кровотечения

Здравствуйте мне 28 лет после рождения 2-го ребенка поставила спираль но она мне не помогла я забеременила и зделала оборт врач посоветова попробовать препорат Регулон я его начала принемать с первого дня менструации.Знаю что менструация должна была закончится через 5 дней ,а она у меня продолжается уже 13-й день.Тоблетки я не бросила принемать.Скажите что у меня может быть токое?
Здравствуйте. В течение первые 2-3 месяцев приема гормональных контрацептивов могут наблюдаться межменструальные кровянистые выделения. Это нормально. Продолжайте прием препарата.