Консультации / Гинекология

Межменструальное кровотечение

Добрый день, Юлия Александровна. С июня 2011г. меня беспокоит межменструальное кровотечение, которое начинается за неделю до самого цикла. На консультации у гинеколога сказали, что такое бывает. Я сделала УЗИ гинекологическое, сказали, что все в норме, анализ мазка хороший, соскоб на онкозаболевание отрицательный. Что это может быть и чего ждать? Может быть обратиться к другому специалисту и еще раз пройти УЗИ? Заранее, спасибо за ответ
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ малого таза с 19-23 день цикла, и кольпоскопию для исключения эрозии и полипа. С уважением, гинеколог Дикало Юлия Александровна.