Консультации / Аллергология и иммунология

Переезд для аллергиков

Здравствуйте! У меня поллиноз. Класс 3 на ежу сборную, овсянницу луговую, рожь многолетнюю,тимофеевку, мятлик луговой. Класс 5 на амброзию обыкновенную, полынь обыкновенную, марь белую (лебеда), подорожник, зольник/солянка. Принимаю синглон на 20мг. Живу в Челябинской обл., подумываю переехать в "теплые края", но что может мне подойти? К примеру, в Краснодарском крае полно амброзии, у меня на нее аллергия(хотя я там не была и незнаю, как она подействует) Подскажите, конкретно, на что можно рассчитывать? Спасибо)
Добрый день. В местности с более теплым климатом сезон цветения растений более продолжительный и более интенсивный. Высока вероятность усиления проявлений вашего заболевания. Возможно нескрлько лучше вы себя будете чувствовать в горной местности или на морском побережье.