Консультации / Аллергология и иммунология

Непереносимость белка

Здравствуйте, девочка 1г. 2м., с рождения проблемы с питанием, был сильный дисактериоз, срыгивали по полной до 8м., плохо спала и днем вообще не спала, метеоризм до сих пор, но меньше., с 2-х недель на смешанном вск., смеси от альфаре до фрисопеп. С года перешли на Нан3 обычный, ввели кисломолочку. вроде все нормально, но по-прожнему беспокоит плохой ночной сон, крутится, покраснения периодическое генеталия. Последнее время давали смесь в основном только перед сном - 200, ночью 150, и утром 120. Недавно ночью вырвало, накануне вечером дали еще немного больше обычного банана. И в эот же время решили добавлять в сесь лактазар. Он так-то и раньше кажется не помогал, а только усугублял срыгивания и опять или совпадение? Сдали анализы. Показало большую аллергию на банан, яйцо и тп. Можете расшифровать анализ? - Получается есть непероносимость белка и что это означает? - От смеси лучше совсем уйти или можно заменить на гидролизат или кисломолочку? - можно ли давать при таких анализах кисломолочку? кефир, йогурты с молочной кухни? - какую диету можете порекомендовать, на клейковину вроде небольшой показатель, поэтому совсем исключать продукты с глютеном нет необходимости? каши и тп.? -
К вопросу приложено фото
Сложно сказать заочно, не вникая. эти вопросы надо задать очно вашему доктору