Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте, мне 32 года у меня хронический простатит около 6 лет. Что я только не перепробовал, поменял кучу врачей. Ничего не помогает. Два, три месяца и боли снова возвращаются а с ними и эректильная дисфункция, общая слабость, ничего не хочется. Приведу вам результаты узи простаты: Форма круглая, края чёткие, ровные, эхоструктура неоднородная с участками кальцинации Капсула чёткая Уретра не расширена Поперечный размер 47 мм (27-43 мм) Передне - задний размер 31 мм (16-23 мм) Верхне - нижний размер 33 мм (24-41 мм) Объём 25,3 куб.см (до 20 куб.см) Зоны не дифференцируются Узловых образований не выявлено Семенные пузырьки без особенностей Подскажите пожайлуста по результату узи насколько все серьезно, возможно ли полностью вылечится или уже слишком большие повреждения. Сразу скажу сдавал анализы на ИППП все отрицательно. Пару лет назад вылечил хламидиоз. Вот что мне прописали, но на данный момент совершенно не помогло: 1) Цефтриаксон 1,0 + ледокаин 2% внутремышечно 10 дней 2) Левофлоксацин по 1 таб. в день 20 дней 3) Фурамаг по 1 таб. 3 раза в день 10 дней 4)Простамол уно по 1 таб 1 месяц 5) Свечи Витапрост по 1 свечке на ночь 10 дней Другой врач после этого лечения добавил 1) Свечи с деклофинаком 10 дней 2) Свечи Витапрост 10 дней И все. Больше мне ничего не назначили. По узи даже ничего не сказали. Меня уже три месяца мучает жжение в промежности и после мочеиспускания. После секса жжение может длится около 3 часов без перерыва. Помогите пожайлуста уже не знаю что делать. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Сдайте посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.