Консультации / Андрология

простата

Мужчине 38 лет, летом 2009 года при обследовании обнаружили опухоль на простате. Лечение не проходил. Сейчас появились боли в области паха с левой стороны. К врачу еще не обращался, но посоветовали в таких случаях принимать Простамол и антибиотики. Какое лечение в данном случае посоветуете. Заранее спасибо!
Никакого лечения я Вам рекомендовать не могу. Вам необходимо повторное обследование у уролога и последующее лечения в условиях дневного стационара под наблюдением врача.