Консультации / Андрология

У моего мужа простатит хронический

Мужу ставят хронический простатит,много раз проходил лечение,результат-импотенция.нет желания,а если и случается.до конца довести не может,а ему всего 47 лет.врачи помочь не могут,назначают антибиотики,простатилен и свечи,и еще эскузан с простамолом.Эффекта нет.что нам делать?
Без осмотра пациента сложно давать конкретные рекомендации.Но безвыходных ситуаций не бывает в принципе.Ищите хорошего врача-андролога . Возможно,необходима возрастная гормональная коррекция.