Консультации / Урология

простатит

Здравствуйте!Мне :63года, у меня простатит уже 2года. Делал массажи, принимал :детралекс ,пепонен,просталиновые свечи, хомбио простан ,фурагин, фокусин, конифрон ,вольтореновые свечи,. простофит Анализы хорошие:ПСА, мазок, проверялся у проктолога. Врачи разводят руками, но у меня боли, когда я помочусь становится легче, а иначе болит конец пениса. Из-за этого часто хожу в туалет. Подскажите, пожалуйста ,что делать?
Без результатов обследования и подробного анализа проводимого лечения сложно дать конкретный совет по лечению. Как альтернативный вариант лечения рекомендую лечение пиявками ( безопасно и эффективно).Обсудите это со своим лечащим врачом.