Консультации / Андрология

Хронический простатит.

У моего мужа хронический простатит.Прошел год назад курс лечения,но снова начались проблемы.Лечится ли он полностью?Или нужно лечится систематически?
Степень излечения простатита определяется индивидуально. Все зависит от возраста,профессиональных и бытовых факторов,степени запущенности воспалительного процесса.Как правило,мужчины поздно обращаются к урологу за лечением. Это и определяет частые рецидивы заболевания.