Консультации / Терапия

Гинекология

Мне 41 год . В последнее время накануне критический дней очень стало обостряться чувство тревоги и страха. Иногда на этой почве стало скакать давление до 160\100 . Подскажите что делать или куда обращаться. Заранее благодарна за Ваш ответ. Лариса
Здравствуйте! Проблемами такого характера занимается гинеколог - эндокринолог и невролог. Вы можете записаться на прием к этим специалистам к нам в клинику, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.