Консультации / Гинекология

Анализы на инфекции

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для того, чтобы можно было начать жить половой жизнью без презерватива и быть уверенными, что никто никого ни чем не может заразить? Анализы хотим сдать, чтобы полностью доверять друг другу и в будущем планировать ребеночка.
Здравствуйте. Для Вас: мазок на цитологию, на флору из влагалища - это стандарт. Инфекции м-м ПЦР, хронические формы - хламидии, микоплазма гениталиум, трихомониаз, гонорея, вирус герпеса 2 типа, вирус папилломы человека. Партнеру то же самое, только без мазка на цитологию. Кровь обоим: РВ, ВИЧ, гепатиты В и С.