Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализ крови на инфекции

Добрый день. Сдала кровь на инфекции во время беременности 21 неделя, и пришел результат :цитомегаловирус JgM -сомн, JgG-1:3200. Что это означает помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Евгения! Сдавали ли Вы когда-то эти анализы до беременности? Необходимо через 2 недели пересдать эти анализы + авидность IgG CMV (желательно в нормальной лаборатории).