Консультации / Гинекология

Анализы на инфекции.

Здравствуйте! Первый день менструального цикла - 3.10.2011 С 6.10.2011 по 15.10.2011 принимала Метронидазол утром и вечером по 1 таблетке и свечи Клион-Д внутривагинально на ночь. 17.10.2011 стал первым днем менструального цикла. 24.10.2011 были сданы анализы на инфекции. Результаты: Антигены Trichomonas vaginalis (РНИФ) - ВЫЯВЛЕНО Антигены Chlamidia trachomatis (РИФ) - НЕ ВЫЯВЛЕНО Исследование выделений: Лейкоцыты: шейки матки: 12-14, в слизи до 40, влагалища - 12-14 в п/о, уретры - 2-4 в п/о Эпителиальные клетки: шейки: 4-6 в п/о, влагалища - 8-10 в п/о, уретры - 4-5 в п/о Эритроциты: прочерки Слизь: шейки: +++, влагалища: +, уретры -------- Микрофлора: шейки: смешана, влагалища: смешана значительно, уретры: смешана Гонококки: не выявлены, не выявлены, не выявлены Трихомонады: не выявлены, не выявлены, не выявлены Гарднерелы ключевые клетки: не выявлены, не выявлены, не выявлены Грибы: не выявлены, не выявлены, не выявлены Атипичные клетки: не выявлены, не выявлены, не выявлены Расшифруйте пожалуйста анализы. Стоит ли проходить дальнейшее лечение от трихомониаза? И какое? Какие еще анализы имеет сенс сдать и в через какой период времени?
Здравствуйте. Следует сдать контроль излеченности трихомониаза через 1,5 месяца после окончания терапии методом ПЦР.