Консультации / Гинекология

Обследование на инфекции

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, 14 сентября 2012г. у меня были преждевременные роды на сроке 34 недели КС (предлежание плаценты), ребенка не спасли. В заключении о смерти указана причина внутриутробная инфекция, какая не известно! При беременности обследовалась на инфекции Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Ureplasma species, Toxoplasma gondii - все результаты отрицательные. Нужно ли мне сейчас проходить обследование и что оно должно в себя включать? В женской консультации врач говорит, " хочешь можешь обследоваться ", разве это нужно делать просто по желанию? Мне 32 года, вторая беременность. Первые роды были естественным путем в 2001г. без осложнений.
Обследоваться нужно на TORCH-комплекс, сдать бак.посевы мочи, из носоглотки и из влагалища. Но скорее всего причина такого печального исхода беременности в том же, что и причина преждевременных родов. Какая была причина для преждевременного родоразрешения (преждевременная отслойка плаценты, тяжелая гипоксия плода, высокое артериальное давление у Вас или высокое содержание белка в моче, или еще что-то) ?