Консультации / Урология

Обследование на инфекции

Здравствуйте! В данный момент беспокоит рыбный запах от головки члена даже после душа. Планируем беременность. Хотелось бы провериться на инфекции. Подскажите, на какие инфекции нужно провериться и каким образом?
Называется ПЦР ( мазок из канала, можно сдать на ...от 1 до....) в среднем обычно л-рии предлагают комплексы ПЦР 6 или ПЦР12 ( 6 достаточно, но туда в Вашем случае должна входить гарднерелла). Кроме того посев спермы на флору.