Консультации / Гинекология

Анализ крови на инфекции

Здравствуйте!Помогите разобраться вот с таким вопросом. Я сдавала кровь на инфекции и получилала следующие положительные результаты: Ureaplasma 1:80, Mycoplasma 1:10, Herpes simplex virus 1.2 on=3.809. on кр= 0,160. Gytomegalovirus on= 3, 788? on кр= 0.160. Объясните, пожалуйста, что это значит и что требуется для лечения. Заранее спасибо! Мне 21 год, не была беременна, имею 1 постоянного партнера.
Здравствуйте. Уреаплазма и микоплазма - что положительно Jg G или JgM. по остальным данным необходима расшифровка со стороны лаборатории.