Консультации / Андрология

Последствия секса без эякуляции

Помогите пожалуйста определится "в какие двери стучать", продлевал половой акт, пока не появилось какое-то жжение, месяц всё горело, специалист диагностировал обострение простатита, в мошонке никаких деструктивных процессов не обнаружил, кроме соответствующего лечения назначил секс или мастурбацию, что логично, но также у меня есть покалывание в ногах при долгой ходьбе, небольшое жжение в области яичек, и дискомфорт при эрекции, к слову немного нарушилось либидо, и что делать в такой ситуации? Продолжить курс или обратится, скажем к неврологу, ведь это похоже на нейропатию полового нерва? Было ли у вас в практике что-то похожее, расскажите, может это поможет мне понять как подойти к лечению.
Здравствуйте, вам стоит обратиться к неврологу для консультации. С уважением, Данилов С.П.