Консультации / Сексология

Парень не получает удовольствия от секса

Здравсвуйте Юрий Петрович! Мне 27, моему парню 35. Вместе мы полтора года, очень любим друг друга. Наша сексуальная жизнь сразу стала не совсем нормальной, выглядело все так, будто ему секс нужен 1 раз в месяц, а мне хотя бы 2 раза в неделю. Я на него давила, сама приставала, пыталась выяснить причину его нежелания, отговорки были разные и всегда неубедительные. Проблема была очевидна, но не оговорена. На стороне у него никого нет я в этом уверена. С эрекцией и эякуляцией проблем у него нет, поэтому на мои приставания он отвечал взаимностью, но в сексе был довольно апатичным. Недавно признался, что в сексе со мной не полчает удовольствия. У него такое случалось с женщинами (в том числе очень любимыми) до меня, но были и такие с которыми было все отлично без особых на то причин и усилий. Он активно ведет переписку с разными незнакомыми девушками в интернете, говорит это его заряжает и помогает в интиме со мной. Дествительно по сравнению с ранним преодом отношений перемены есть, секс чаще, эякуляция наступает быстрее. Но теперь когда он рассказал мне правду, использовать такие методы больше не хочет, будем работать над этим вместе. У меня хорошее тело, он говорит, что его все очень устраивает, что когда первый раз меня увидел, первая мысль была сексуальной направленности, а потом все пропало. Он долго скрывал правду, боялся меня потерять, готов на все, чтобы сохранить отношения, но мы боимся, что бывает такая сексуальная несовместимость, в которой мы бессильны что-то сделать. Может ли нам помочь специалист в такой ситуации?
Здравствуйте. Ситуация прозрачна: с ОДНИМИ девушками все было хорошо, с ДРУГИМИ наоборот. Остается только выяснить, в чем разница между первыми и вторыми. Если парень в состоянии это оценить самостоятельно - ура. Если затрудняется - путь его к сексологу или психологу, чтобы отвечать на правильные вопросы по выяснению разницы. Удачи!