Консультации / Сексология

после первого до второго минимум час и то без эякуляции

Здравствуйте! мне 29 а жене 24 , вместе живем 6 лет . Слава Богу день без секса у нас не существует, и продолжительности (длительности) проблем нет все прекрасно. Но есть одна большая проблема , еще с первых дней нашего супружество один раз днем и ещё один ночью отличный секс всё в свое время, но если я второго раза хочу пробовать: 1) минимум час нужен для полной эрекции , 2) эякуляции нету и естественно уже даже не хочется продолжать, 3) или прям внутри при продолжении секса член теряет эрекцию. помогите пожалуйста че мне делать и какому врачу 9специалисту ) обращаться ? Заранее благодарен! Я очень хочу 2-3 раза и при том полноценный секс.
Здравствуйте. Как говорится, хотеть не вредно, вредно пытаться. Вы описываете себя как мужчину с сильной половой коснтитуцией - имеете по 2 сношения каждый день в течение долгого времени. Но все имеет свои пределы. Лично для Вас предел - это ДВА сношения в сутки. Дальше Ваш организм работать отказывается - ему это не по силам. Он четко говорит Вам : - Хозяин, вторая эрекция слабая, эякуялции нет - угомонись ты, а? ЗАСТАВЛЯТЬ организм делать то, к чему он не расположен - значит, рисковать потенцией, как таковой. Чем идти на мировой рекард по КОЛИЧЕСТВУ, луше подумайте о КАЧЕСТВЕ: два сношения, но зато такие, чтобы все заинтересованные лица были удовлетворены. Удачи! P.S. Кстати, после 30-35 лет большинство мужчин теряют и возможность, и желание к повторам - имейте это в виду, чтобы не было неприятным сюрпризом.
Саламалейкум Юрий Петрович!!!!!!!!! Вы здорова помогли мне, дай Аллах Вам многих счастливых лет, приезжайте в Туркмению гостем будите!!!!!!!
Спасибо, только не сегодня :-)))