Консультации / Генетика

Каковы риски патологии

Здравствуйте. Помогите выяснить риски. Возраст 29 лет, вес 69.1 Трисомия 21 баз. 1:650 индив. 1:10601 Трисомия 18 баз. 1:1494 индив. 1:341 Трисомия 13 баз. 1:4711 индив. 1:6156. Хгч 11,40 МЕ/л/ 0,261 МоМ, РАРР-А 0,689 МЕ/л/ 0,372 МоМ. Но у меня в прежней беременности была преждевременное старение плаценты, постоянный тонус матки. Роды были в 38 недель. Сейчас тоже постоянный тонус, УСВ, низкая нидация, нехватка прогестерона, перенесла гнойную ангину на сроке 4 недели. Могут ли мои физиологические данные повлиять на анализ крови? Если по узи у меня все в норме, имею ввиду развитие плода. Спасибо.
Здравствуйте! Снижение показателей РАРР и ХГЧ происходит не только при хромосомной патологии плода, но и при недостаточности плаценты или при угрозе выкидыша.