Консультации / Гинекология

Соответствуют ли показатели узи и анализы нормам

Здравствуйте, 03.11.14 Г. Было плановое узи, акушерский срок 12нед и 3 дня, по ктр поставили 12 нед и 4 дня. Ктр - 59 мм, бпр - 19 мм, окружность живота - 54 мм, длина бедра 6,4 мм, серцебиение есть 164 чсс, ритм правильный, желточный мешок визуализируется до 3,2 мм. Твп - 0,8 мм, носовая кость визуализируется 1,8 мм. Трикуспидальная регургитация - не выявлена. Кровоток в венозном протоке - нормальный. Структура мозга соответствует сроку, позвоночник сформирован, сердце ориентированно влево. Передняя брюшная стенка, желудок, кишечник, мочевой пузырь - норма. Кисти и стопы визуализируются. Пуповина -3 сосуда. Врожденые пороки не обнаружены. Хорион локализация: передняя стенка, перекрывает внутренний зев на 27 мм. Структура обычная. Миометрий без особенностей. В этот же день сдала анализы: свободная бета субъединица хгч = 139 (2,67 мом) и рарр - а =1,32 (0,3 мом). Какова вероятность патологий у ребенка с такими показателями?
Добрый день. По результатам обследования у вас нет выраженных отклонений. Но если возникли сомнения, вам придется повторить анализ и пройти медико-генетическое консультирование