Консультации / Гинекология

Какова вероятность патологии

Здравствуйте. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Эта беременность у меня не первая, а пятая. До этого был аборт, потом замерзшая, потом дочь родила здоровую, потом опять аборт и сейчас беременна. После последнего аборта прошло 3 года. Скажите, пожалуйста, какова вероятность рождения не совсем здорового малыша. Я очень переживаю, что малыш родиться с отклонениями.
Добрый день, т Наташа фамилии нет ! В Вашей ситуации есть риск гемолитической болезни плода, поэтому перед планированием беременности необходимо сдать кровь на определение титра антирезусных-антител