Консультации / Стоматология

Появление белой сыпи на слизистой

Здравствуйте. Неделю назад установлена временная вкладка на неопределённое кол-во времени. На следующий день появились вот эти вот пятна белые, не болят. Мазала холисалом и другими средствами. Сейчас также болят зубы при закрывании рта с этой стороны, но, это, наверное, не связано. Подскажите, может ли так проявляться аллергия? Только вот такими пятнышками. Вкладка на 6 зубе
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это не аллергическая реакция
Это нормальное явление или требует лечения?
Здравствуйте, на фото нет признаков патологии, но необходимо динамичное наблюдение