Консультации / Гинекология

Противозачаточные

Здравствуйте, я с 16.03 начала менструации начала принимать ОК Джес, 24.03 у меня умер близкий родственник и видимо на фоне стресса сегодня 29.03 у меня снова пришла менструация. Как поступить? В 16-00 пить таблетку по порядку? Что делать подскажите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пейте таблетки в обычном режиме. Это может быть реакцией на гормоны извне. Подобные нарушения могут наблюдаться в течении 3 месяцев.