Консультации / Терапия

Не могу есть мясо любых животных оно для меня стало одинаковым на вкус

Два-три месяца назад при варке и еде мяса курицы начал замечать неприятный запах и вкус, я подумал что это антибиотики или био добавки для роста птицы но потом заметил такой же вкус у свинины потом примерно через месяц говядины, а три дня назад ел нутрию с таким же неприяным для меня вкусом, вчера начал есть ядра кедровых орехов и они на вкус такие как мясо потом попробовал семечки тоже самое. Подскажите к кому обратиться, лекарства не употреблял много лет, мне 46. Заранее Спасибо.
Добрый день. Обратитесь к гастроэнтерологу. Возможно, придется выполнить некоторые исследования - ФГДС, возможно, с биопсией, анализом на хеликобактерную инфекцию, УЗИ ОБП и биохимию крови, общий анализ крови.