Консультации / Офтальмология

Сильный отек конъюктивы

Диагноз офтальмолога - коньюктивит, на основании осмотра. Уже 5 дней, нет улучшений. Появилась сильная боль в глазу ночью. При надавливании точек на лбу над глазами - очень болезненно.Офтальмолог выписал Тобрекс - 6 р/день, Аллергодил-/ 4 р в день, Офтан Дексаметазон - 3 раза в день, Офатльмоферон - 8 раз в день. Все капаю по схеме, результата нет. Это нормальные сроки без улучшения? Или надо обратить к другому специласту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы не проводим заочные консультации в таких случаях. Продолжайте лечение и наблюдение у врача-офтальмолога по месту жительства.
Консультация врача офтальмолога на тему «Сильный отек конъюктивы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».