Консультации / Офтальмология

ЗРенИЕ..

Здраствуйте,помогите разобраться.Мне 24 года. Недавно я перенесла конъюктивит на правом глазе , лечила каплями левомицитина , нормакса ,мазала еритромициновой мазью,промывала чаем .Через неделю как вылечила, я проснувшись стала видеть правым глазом 100%(даже проверяла у окулиста,что все это мне не кажется !Но через 4 дня внезапно все вернулось к исходной. Сначало 2илось,3илось и росплылось....С чем это может быть связано?И можно ли мне вновь вернуть остроту зрения?И чем могло это быть вызвано?Алексия --- Могло повлиять на мое зрение то ,что в 3 месяца я перенесла отек мозга,легких ,и чтоб вытащить меня с того света у меня и пункцию с позвонка брали,и делали уколы в голову....Ведь именно после этого всю мою жизнь у меня плохое зрение:левый глаз 0.9,правый-0.7(близорукость ставили) и появляющиеся легкое расход. косоглазие врачи обьясняли что это от слабости глазных мышц.Вот почему меня сильно разволновало то ,что у меня была вспышка зрения,значит же что дело не в близорукости!?
Это мог быть спазм аккомодации, который можно вылечить и зрение вернется к норме.