Консультации / Кардиология
Тахикардия УЗИ сердца
Здравствуйте,последнее время стала ощущать учащенное сердцебиение. ЧСС от 80 до 110 уд/м. На прием к врачу обязательно пойду. Пока что сделала УЗИ сердца. Скажите,пожалуйста,есть ли какие то отклонения

К вопросу приложено фото
норма (как и написано в заключении)