Консультации / Кардиология

тахикардия+низкое давление

Страдаю тахикардией сердца-давление 90/60, бывает 80/40, не давно утром встала руки затряслись, ноги затряслись. будто током стукнуло, и упала. минутное отключение, потом ели встала. но чувствовала себя плохо. слабость, что было со мной??Мне 37 лет.Сейчас все чаще ухудшается самочувствие, сегодня весь день болит сердце, слабость, хочется спать,Сердце болит с 25 лет, врачи признали тахикардию.Что посоветуете?За ранее спасибо. Узи делала, координатору тоже, врачи говорят, не не большое отклонение ОСИ и ни чего страшного.
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться - сдать анализ крови на гормоны щж, сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться с результатами к эндокринологу.