Консультации / Отоларингология

В носу болячки

Здравствуйте.у меня в носу постоянно корки.при их отдирании сразу кровь.и при поднимании носа болят пазухи.как быть чем лечить.уже 3 неднли так
Здравствуйте.Для туалета носа используйте Аква Марис плюс, содержащий декспантенол, обладающий заживляющим эффектом. И дней 10 смазывайте нос мазью назальной бактробан.