Консультации / Хирургия

Операция по удалению желчного пузыря

Гастроэнтеролог направил на операцию , так как в желчном обнаружен большой камень по узи. ФГС показала наличие единичной эрозии в желудке. Сдала асе анализы для операции, терапевт дал заключение для операции.могут ли мне в стационаре отказать в операции, так как есть эрозия.
Здравствуйте! Из-за единичной эрозии не должны, хотя теоретически могут. Лучше провести курс противоязвенной терапии. Будьте здоровы!