Консультации / Хирургия

Припухлость вверху шва после полостной операции по удалению желчного пузыря

Здравствуйте, 14 мая мне сделали полостную операцию по удалению желчного пузыря. Вверху шва и немного по бокам опухоль. Сегодня ровно 2 недели после операции, может быть так и должно быть? Мне 65 лет. После операции мне прописали месяц таблетки:метилурацил, карсил и фистал пить по месяцу 2 раза в год. Меня беспокоит рассосется ли опухоль вверху шва? Она не болезненна.
Здравствуйте. Скорее всего это нормально и со временем уйдёт.