Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы для уточнения аллергенов при атопическом дерматите

Ребенку год и 2 месяца. Поставили диагноз атопический дерматит. Беспокоят только кожные проявления. Рекомендовано сдать кровь на пищевые аллергены. Однако, знакомые при атопическом дерматите сдавали так же на аллергены животных. У нас живет кошка. Нужно ли мне сдавать анализ еще на животное? Уважаемые модераторы,прошу не отклонять мое сообщение! Мне не нужна постановка диагноза,я лишь хочу уточнить спект анализов при данном диагнозе,чтоб не тратить последние деньги на ненужный анализ!
Атопический дерматит в своей природе имеет аллергические проявления на неправильное расщепление и усвоение пищевых продуктов так что пищевые если делать а остальные побочные