Консультации / Сексология

воздержание от сексуальных отношений

Добрый день Юрий Петрович! Мне и моему мужчине 47 лет, 4 месяца совместного проживания за этот период были три попытки секса с его стороны. НО ВСЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ТОЛЬКО ЭРОТИКО-СЕКСУАЛЬНЫМИ ЛАСКАМИ МОИХ ПОЛОВЫХ ОГАНОВ. секса так таковой не было на вопросы почему его нет, мужчина уходит от ответ. ГОВОРИТ ЧТО СЕЙЧАС У НЕГО МНОГО ПРБЛЕМ. поиск работы (ФИНАНСИСТ) СЕКС БУДЕТ. у НЕГО все спит. ДЕЛО ВСЕ В ЕГО ГОЛОВЕ.. я СЛЕГКА В ШОКЕ, У НАС НАЧИНАЮТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЛКИЕ ССОРЫ И Т.Д. я НЕЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Здравствуйте. По письму можно предположить примерно сорок вариантов поведения мужчины. А можно и все сто. От занятости на работе до гомосексуализма, и еще что угодно. Обьясняйтесь с мужчиной, ЕСЛИ Вам не хватает эротико-сексуальных ласк половых органов (надеюсь, они заканчиваются оргазмом). Все остальное осталось за кадром, так что просто по упоминанию проблемы выводы невозможны. Терпите. Или ласкайте мужчину, заводя его или даже удовлетворяя. Не давайте ему идти по проторенному пути. Проводите эротико-сексуальные ласки ЕГО половых органов, не допуская еге до своих. И т.д. - словом, пробуйте изменить стереотип. Только так можно что-то изменить или понять, что ничто не изменится. Удачи!
Добрый день Юрий Петрович! прочитала Ваш ответ.Хочу сказать что он позволяет гладить и ласкать свою грудь, спину и это ему нравится, в течение дня целую то в лисинку, ушко, в спину но ниже пояса сопротивляется и не позволяет. Вопрос о сексе у него больной вопрос. мой мужчина смотрит на меня после этого как на женщину-маньяка.Все время утверждает секс будет подожди.Был женат, после развода прошло 7 лет, говорил, что было небольшое количество но длительных отношений с женщинами, и еще говорит что до недавнего времени было с сексом все в порядке, сам в шоке и незнает как быть, но не пытается решать проблему. 2 месяца назад нашла у него случайно анальный вибратор. Я задавала вопрос об секс ориентации, сказал, что все нормально, замечаю иногда в компьютере смотрит порно с женщинами, нашла в его файле фото голых женщин.
Здравствуйте. Спасибо за уточнения. Но, как говорила Алиса: "Все страньше и страньше". Мужчина явно скрывает очень важные вещи, связанные с сексом, с ориентацией, с сексуальными идеалами. Про то, что все было хорошо еще вчера-позавчера, а потом сразу рухнуло - ерунда, в таком сулчпае он бы точно знал, с чем связано и что делать. В общем, без АКТИВНОГО и, главное, ДОБРОВОЛЬНОГО посещения сексолога, психотерапевта или психиатра (кто есть рядом) тут не обойтись. Делайте акцент именно на этом. Удачи!