Консультации / Сексология

Как избавиться от сексуального влечения?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне 28 лет, замужем, есть дочка. С мужем секса нет уже 3 года. Он говорит что я его якобы не привлекаю в сексуальном плане. Я не хочу ему изменять. Но мысли о сексе преследуют меня постоянно, чем дальше тем хуже. Я пытаюсь загружать себя работой, или же домашними хлопотами, но с каждым разом все хуже получаеться. я думаю об этом постоянно: на улице, в транспорте, на работе.....Помогите....как избавиться от желания?
Здравствуйте. Описанное Вами вынужденное воздержание вредно для Вашего здоровья - для половой системы, для психологического состояния. Сексуальный голод нарастает, а голод всегда требует удовлетворения. ЧТО ДЕЛАТЬ - варианты разные: 1. ничего не делать, терпеть дальше. 2. мастурбировать, снимая напряжение. 3. варианты с внебрачными контактами пропускам по Вашему настрою. 4. развод и другой мужчина. 5. развод и другой муж. 6. налаживание отношений с мужем - хотя бы на уровне петтинга. Думайте. Удачи!