Консультации / Сексология

Помогите в трудной ситуации вынужденного воздержания

Здравствуйте, Юрий Петрович. У меня сложилась следующая ситуация и нужен ваш совет: мне 33 года, детей нет ( но планирую со своим мужчиной в этом году). Сейчас сложилась ситуация, что он много работает (взяли машину и нужно с кредитом расплачиваться) и он работает практически каждый день, без выходных (работает на железной дороге), очень устает. Секса стало значительно меньше чем раньше, я его жалею, если он просит "давай просто полежим", обнимет, поцелует и от усталости быстро засыпает. Я понимаю - возникла необходимость временная, вот он и работает много. Я педагог, тоже работаю, но зарплата маленькая, к тому же мы живем в области, а зарплаты ниже намного чем например в Москве. Проблема вот в чем: в связи тем что снизилась частота сексуальных конкактов, я испытываю дискомфорт, тянущие ощущения внизу живота, даже работа по дому не помогает (на мне все дом.хозяйство - муж работает). Говорю мужу: он отвечает - милая потерпи чуть-чуть....но это "чуть -чуть" уже продолжается 3-ий месяц, сексом занимаемся от силы раз в неделю в воскресенье, или раз в две недели. Сам секс нам доставляет массу удовольствия, и мне тоже, испытываю и клиторический и вагинальный оргазмы, очень люблю кунилингус (мужу минет тоже нравится) Обычно мы занимаемся любовью по-долгу: часа 2-3. Люблю и быстрый, спонтанный секс, как-то муж летом на даче меня зажал около сарая, такая страсть запылала, просто взрыв эмоций и удовольствия, хотя по времени потом посмотрела примерно минут 15 заняло. Иногда раньше такое и дома на кухне бывало или в зале на ковре ( сшила сама для любовных утех из старой шубки замечательный пушистый плед). Раньше с мужем вместе ванну принимали, и бывал секс в ванной, в разных позах (я гибкая, гимнастикой в детстве и юности занималась). Вообщем секс был ооох какой! А сейчас мне всего этого очень не хватает, ладно бы просто чисто морально, а то физически пошли недомогания, тянущие боли, дискомфорт...Не хотелось бы по-женски разболеться, через несколько месяцев мы планируем ребеночка, как сдолгами расплатимся, только как можно выйти из этой ситуации? Что делать? Изменять мужу не хочу и не буду. Хочу секса с ним. Как пережить этот трудный период?
Здравствуйте. Сексуальную разрядку дают три вещи: секс, мастурбация, сны. Секса у Вас нет, сны не закажешь, остается только мастурбация. Как тренажер, когда нет возможности заняться спортом в обычных условиях. Удачи!
Здравствуйте, Юрий Петорвич. Снова к Вам обращаюсь. Как я изложила в прошлом письме, мне не хватает с мужем сексуальных отношений. Вашим советам я последовала, спасибо, но увы, этого очень мало. Это все равно что голодному, не евшему трое суток, предложить выпить полстакана ряженки.... Мало. Поэтому и мастурбация как вариант - вовсе не вариант....а слабое утешение на ограниченное время. А бывает и хуже: только раззадорю себя, муж приходит на ночь глядя с работы(по 12 часов работает каждый день), а тут еще я с приставаниями и соблазнениями. Конечно же он не отбивается от меня, соглашается на секс, но занимает пассивную позицию, ляжет на диван, руки раскинет, а я занимаю позу сверху. Мне оно и так хорошо. Но вот муж от моих частых приставаний и ежедневной многочасовой работы просто уже еле ноги таскает, осунулся... Сразу скажу - любовницы у него нет. Как-то говорили с ним об этом, когда я спрашивала почему ему не хогчется секса, задала вопрос: может у тебя есть кто-то? На что муж сказал: да ни за что! Мне одной тебя хватает по самые........ Но вот мне-то что делать? Если мы с ним долго не занимаемся - у меня дискомфорт, плохое настроение, тянущие боли внизу живота. А если есть - то ему хуже: большая нагрузка в совокупности с тяжелой работой. Работу ему поменять проблематично - он железнодорожник и образование тоже железнодорожное (техникум). Что можно сделать, какой вы совет дадите?
Здравствуйте. Никакого совета не дам. Вы описываете чисто житействую ситуацию, а вовсе не медицинскую. Решение ее - только Ваше дело. Вот и решайте - самостоятельно или с мужем. Удачи!