Консультации / Сексология

Нет секса с мужем 4 года

здравствуйте, мне 32, мужу 31. женаты 4 года. есть ребенок. как забеременела, муж расхотел секса. до брака встречались несколько лет и все было в норме. у него тестостерон в норме. говорит устает и что желания нет. порно не смотрит, эрекция есть по утрам. в принципе сексом можем заниматься но желания у него нет. ему не обязательно кончать раньше было даже и говорил вообще это было неприятное чувство когда кончал. какие ему анализы еще сдать?
уровень пролактина, ГСПГ, свободный тестостерон, ТТГ и Т4 свободный. Пусть попьем поливитамины Менс-потенциал и Селцинк + Йохимбин, это вернет желание интима!!! Может быть болезненная эякуляция и это требует исключения уретрита , тогда необходима консультация уролога.