Консультации / Сексология

нет секса с мужем семь месяцев.

в браке 4 года, вместе 5 лет. уже семь месяцев нет секса с мужем. и уже нет и желания. говорим с ним об этом откровенно, что так больше продолжаться не может, надо что то менять, но никто из нас ничего не меняет. Изменять не хочу. рушить семью тоже. Есть дочка, она очень любит папу. Ну как быть? Особого желания я к нему не испытываю, что то менять ?но с чего начать? (раньше, до рождения ребенка с сексом все было нормально, после рождения дочки стало очень редко, сначало один раз в неделю, потом один раз в месяц, потом...) ему 28 лет, мне 32. О том, что он гуляет на стороне - не похоже, точно нет. Ну что делать?
Ситуация примерно такая: каждое утро просыпаемся по колено в воде. Вытираем воду, приходим с работы - опять на полу вода. Надоело уже с тряпкой возиться." А, как Вам кажется, наверно, важнее найти, откуда течет, правда? Ни Вы, ни муж про причины не думаете или не говорите - вот и нет желания что-то менять. А, с другой сторны, раз уж ОБОИМ не хочется, стоит ли за что-то бороться? Живете рядышком - и живите, есть для кого. ЕСЛИ очень захотите ОБА, то начните с посещения сексолога или семейного психолога: они дадут какую-то ПРОГРАММУ, которую НУЖНО выполнять. Будет у вас некая обязанность, придется вкладывать силы - возможно, так и желание перемен появится. Удачи!
Спасибо за ответ. а вы не можите подсказать телефон сексолога (или семейного психолога) в Самаре? Спасибо.
Увы, я не в курсе. Поищите в сети, а потом поспрашивайте знакомых или бывших паицентов. Удачи!