Консультации / Сексология

Нет секса с мужем 2 года

Здравствуйте! Дело в том, что у нас с мужем нет секса уже больше 1.5 года. Мне 27 лет, ему 43 и я счастлива быть с ним. Но...На мои прямые предложения заняться сексом он отвечает отказом (устал, стресс на работе, на члене болит "прыщик" - на самом деле это не бородавка и не проявление ЗППП ( он сдавал анализы под моим давлением и оказалось, что он абсолютно здоров: то, что он называет "прыщиком" - проявление экземы. Но он говорит, что ему больно и вообще у него "не стоит")). При этом он часто мастурбирует, в том числе на фото его бывшей девушки. На мои попытки соблазнить его он почти не обращает внимания (почти = дорогая ты выглядишь супер в этом белье -пошли спать; или дорогая, ты выльгарна как шлюха - сними это!), оральные ласки (я для него) он останавливает почти сразу после того, как начинает! возбуждаться (т.е после 30сек-минута в среднем); когда я делаю эротические фото и видео меня голой или почти одетой и посылаю ему на email = полное игнорирование, даже когда я просто хочу поцеловать его с языком - он отталкивает меня (говорит что, это он должен меня целовать и соблазнять), коротко - любая моя инициатива (нежная, агрессивная, необычная, комфортная, настойчивая, деликатная...) встречает отказ. Такое ощущение, что ему вообще неприятны мои прикосновения к интимным зонам и мои инициативы.При этом он постоянно требует поцелуи, признания в любви и комплименты. И очень меня ревнует (слишком много мужчит оборачиваются на улицах,стараются познакомиться...) А я постепенно утрачиваю уверенность в себе (я выгляжу хуже его бывшей??? или актрис в порно??? почему меня не хотят??? что со мной не так??? почему мне отказывают в сексе??? я среднего роста, худенькая, 3ий размер бюста, подтянуттая попка, все говорят красивое (но я думаю просто симпатичное) лицо... Ну не может стресс почти 2 года заставлять мужика отказаться от секса (да и какой на фик стресс??? - ну денег стало меньше, а так без особых изменений... но почти 2 года!!!!!!!!!!!!) В общем свое желание он никак не проявляет, целомудренные поцелуи и объятия (чувствую себя как его сестра или дочка) И 5 моих попыток за все это время поговорить насчет секса закончились полным провалом. Мне даже не удалось узнать его эротические фантазии. На прием к врачу он точно не пойдет. Бросить его? Завести любовника? Мне действительно нужен секс хотя бы иногда Что бы вы посоветовали?
Здравствуйте. Ситуация, как всегда, загадочная: ВНЕШНИЕ проявления понятны, а ПРИЧИНА известна только самому мужу. И без его активного участия ничего не прояснится и не изменится. Конечно, поскольку дело касается взаимоотношений, то можно говорить о том, что проблема есть у каждого из вас - но по письму она на 80 % ЕГО проблема, и только на 20 % - ВАША (не сумели понять и приспособиться с его невысказанным запросам). Бросить мужа, завести любовника, пользоваться мальчиками по вызову и т.д. - вопросы, которые выходят за рамки медицины и отвечать на них Вам придется только самой. С нашей стороны выход заключается в выяснении позиции и состояния мужа, в психологической притирке запросов и возможностей каждого из вас. Это длительная работа семейного психолога с настроенными на это супругами. Так что готовьте почву для посещения. Удачи!