Консультации / Сексология

Нет секса с мужем

Здравствуйте, доктор! Ситуация у меня крайне не хорошая! Мне 43 года, мужу 45. Я замужем 8 лет, есть ребенок 4 года. Нет секса с мужем! Секс происходит 1 раз в два месяца! При этом муж даже не задумывается , когда это было в последний раз, он может сказать, что это было на прошлой неделе, а прошел месяц! Но проблема даже не в этом...Когда мы познакомились, секс был каждый день, насыщенный, яркий и безграничный ( кстати , познакомились мы на сайте знакомств, где я искала мужчину не для того, чтобы выйти замуж, а просто для секса),я человек с большим сексуальным потенциалом, мне надо часто и качественно, при этом отдача такая же, так повелось, что мне повезло в этом вопросе, всегда много оргазмов, как меня не положи)) Сначала все было просто отлично, много разнообразного секса, на каком то моменте , мне даже казалось, что я не выдержу в таком режиме! Прошло года три и все стало меняться, сначала я стала замечать мужа мастурбирующего на порно сайтах и теперь это происходило в ущерб нашим отношениям, теперь он прятался от меня, старался это делать, когда меня не было дома, или в машине , или в гараже ( не расставался со своим планшетом нигде), даже как то у меня дома мастурбировал, кончил в пачку от сигарет и забыл это на столе, но тогда меня это только улыбало, как то я у него спросила, почему он это делает, на что он мне ответил, что это было, есть и будет, тогда я не придала никакого значения этим словам, а надо было!!! Ситуация менялась с каждым годом и не в лучшую сторону! Секс происходил один раз в месяц, это выглядело как вымогательство с моей стороны, через обиды, скандалы, мне пришлось нелегко, появились боли внизу живота, мигрень, я стала сама не своя из жизнерадостного человека, я превращалась в истеричку, которая , то плакала, то орала, я как будто себя потеряла, это было ужасно! Я пыталась говорить с ним, искала компромиссы, но ничего не менялось. Стала интересоваться, на что же он мастурбирует? Что там такого, чего не могу дать я? Сначала это были трансвеститы, потом он интересовался мужчинами, а потом просто, сам сидел на ональной пробке и продолжал мастурбировать в одиночку! Меня в свой мир не пускал, хотя были приобретены разные члены, пробки, шарики, чего только не было! Но то ли ему не удобно передо мной, то ли другие не понятные мне причины... При этом сам, после такой мастурбации становится агрессивным не тактичным и грубым. (Выглядит достаточно брутально). Можно было написать о моей нравственности, но это была бы не правда, через какое то время, я познакомилась с другим мужчиной для секса.... В таком режиме, я живу уже года три, 3-4 раза в неделю секс с любовником и 1 раз в два месяца секс с мужем... Муж продолжает сидеть на пробке, смотря порно с мужчинами и трансами и мастурбирует 3-4 раза в неделю в кабинете, оставляя после себя салфетки со спермой. Я считаю, что моя жизнь складывается не совсем нормально)) , но всех все устраивает, кроме любовника, который тоже хочет брака и семьи со мной... Как бы я хотела, что бы наши наши отношения с мужем исправились и чтобы он стал таким как прежде, но поверьте мне, было сделано так много, максимально много с моей стороны, что бы что то изменить и ничего не было сделано с его стороны...Он мог меняться на пару недель, заниматься со мной сексом, чуть ли не каждый день под страхом потерять меня, но потом все возвращалось на свои места. Он мастурбирует слишком много, ночью, когда спят ребенок и домработница, днем, в кабинете, при этом его даже это не смущает, что кто то это может увидеть, он старается прятаться, но не очень хорошо это у него получается, у меня даже был такой ночной страх ( боялась лишний раз встать ночью в туалет, потому что знала, что он сидит и делает это!). Не спит каждый день до 4-х утра, потом приходит в ко мне в кровать, целует меня, говорит , что любит и засыпает... Предлагала ему развод, он не соглашается, считает , что все нормально, о любовнике не знает, говорит тебе надо приспособиться...Я красивая, стройная молодая женщина, с секуальным потенциалом, готовая на многое и мне так больно видеть рядом с собой равнодушного, холодного ко мне человека, хотя каждый день он говорит, что любит меня, закрывая глаза на нашу сексуальную жизнь... Успокойте меня, скажите , неужели так живут многие пары?((( Но самое страшное, что я не знаю как мне жить дальше, мое внутреннее я , не принимает такую модель семьи, мое физиологическое влечение не позволяет мне жить в таком режиме с мужем, и терять семью я тоже не готова, неужели так все и будет продолжаться?Пишу Вам, а самой смешно, потому что понимаю, что кроме меня, в принципе никто не может изменить эту ситуацию, просто нужно правильно принять решение. Но что бы мне не говорили, лучше, моя сексуальная жизнь с мужем не станет, она может измениться на какое то время и все.. Я понимаю только одно, что все, что сейчас происходит со мною, от этого наши сексуальные отношения не становятся лучше ((( Мне жалко, что он не анализирует наши отношения, ничего не делает для того чтобы измениться самому, может он вскоре начнет спать с мужчинами? Вы знаете, я бы даже могла принять это, если бы он был откровенен со мной, но этого не будет, соответственно, я воспринимаю это как предательство по отношению к себе... А теперь, я хочу, чтобы Вы оценили мою ситуацию со стороны. Что ждет меня дальше? Мне нужно бежать, или опять пытаться ,что то изменить и бороться с ветряными мельницами? Сейчас я полностью абстрагирована, и внешне все хорошо, и отлично, и муж считает, что все нормально, что я с "жиру бешусь", но если копнуть глубже, то все очень сыро, к сожалению...
Здравствуйте. Вы не совсем четко описали ситуацию ( это понятно, Вы же не сексолог), поэтому неясно, насколько мастурбация захватила муж. ЕСЛИ он действительно основное время жизни посвящает ей, если пренебрегает и семьей, и работой, то это признак психической проблемы, которую нужно лично ему обсуждать с психиатром. Но описанное может быть и следствием потери его интереса к Вам, как партнерше - по неясным причинам; в этом случае проблему нужно обсуждать с психологом, а не с психиатром. И выводы в обоих случаях разные: ЕСЛИ это болезнь, ее надо лечить, а вылечив - жить, как жили. ЕСЛИ это особенности ваших отношений, то нужно их нормализовать - и, опять-таки, все вернется. Вопрос, в принципе, несколько в другом: ВАМ ЭТО НАДО? Вы готовы что-то делать, не зная ни обьема действий, ни конечного результата усилий - ИЛИ нет особого желания вкладываться в негарантированный процесс? С этой точки зрения ии решайте, что делать. Теперь, как Вы и просили, успокою Вас: ДА, примерно так живут многие пары. Но какое Вам дело до ДРУГИХ? Не берите с них пример, у Вас своя жизнь. Удачи!