Консультации / Педиатрия

Обслуживание головы

Здравствуйте, ребёнок 1,7 очень часто падает и ударяется головой, при этом просто сильно плачет, успокаивает и дальше бежит играть. Какое обследование можно в этом возрасте? Боюсь, что могут быть какие то последствия от ударов.
Можно сделать МРТ головного мозга , но нужно ли это? Может за ребенком просто наблюдать ? Постараться играть с ним в такие игры , которые не приводят к травмам.