Консультации / Травматология и ортопедия

Оторвала ноготь

Месяц назад вырвала ноготь, вроде до самого основания, два дня выделялась желтая жидкость, сильно болел, потом прошел. При этом были нарощены гелевые ногти, нарощенный ноготь сразу обрезала и практически весь гель сняли, оставив тончайший слой, т.к. свой совсем тонюсенький был. Прошел месяц уже, ноготь не болит, воспаления вроде нет, но под ногтем пустота и он отрос за это время всего на миллиметр (а то и вообще не отрос). Может ли ноготь больше вообще не расти??? И к какому врачу надо идти?? У нас можно попасть к врачу только по записи, в регистратуре сами не знают к кому идти. Жалею, что сразу не пошла к врачу, почему-то даже в голову не пришло. У основания ноготь розовенький, а весь остальной желтоватый и полностью оторванный, но все же держится довольно прочно. Помогите советом, пожалуйста.
Здравствуйте, мне тоже не понятно, почему Вы сразу не обратились к врачу, тем более, что по ОМС обслуживание пока еще "бесплатное" для большинства населения. Тем не менее сейчас Вам точно требуется показаться к дерматологу и хирургу в любой последовательности. Спасибо за вопрос.