Консультации / Андрология

Спермограмма есть отклонения Возможно ли зачатие

В прошлом году с первого раза получилось забеременеть у жены. Но беременность оказалась замершей. Сдал спермограмма есть отклонения. Хотели попробовать через 8 месяцев ещё раз. Пробовали три раза не получилось. Возможно ли забеременеть с такими показателями. Стоил ли пробовать полечиться и можно ли улучшить показатели спермы. Какие анализы кроме повторной спермограмма нужно ещё сдать? Результаты по спермограмме во вложении. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, показатели спермограммы в норме, но можно попытаться их улучшить с помощью специального комплекса мер - препараты, образ жизни. С уважением, Данилов С.П.