Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день уважаемый Михаил Миронович! Мы обращаемся к вам за консультацией. не могу забеременеть уже 2 с половиной года. Осенью был диагноз уреоплазма, но ее вылечили, гормоны в порядок привели вроде. Сама проверяюсь у гинеколога параллельно. Но Муж недавно только сдал анализ спермограммы, и хотели бы ее понять(анализ). В браке мы уже 6 лет, есть 1 ребенок в возрасте 5 лет. Результаты анализов в пределах или есть какие нибудь отклонения? Меня смущает объем спермы и морфология, где расписаны патологии. и то что есть слизь.. Объясните пожалуйста мне, может я ошибаюсь. Возможно ли зачатие, при таких данных?
К вопросу приложено фото
Спермограмма фертильная.Говорить о тенденциях можна анализирую как минимум 3 спермограммы.