Консультации / Педиатрия

Болеем всей семьёй

У ребёнка (мальчик 2 г 5 м)поднялась температура 38 и ничем не сбивалась (нурофен, парацетамол) до этого были судороги. Вызвали скорую. Нас положили в стационар в инфекционку. Поставили литическую смесь. Дошли до палаты и случились судороги. Ребёнок провёл ночь в реанимации. Лечились в стационаре ещё семь дней. Ребенку кололи антибиотик, виферон и жаропонижающие. Выписались с кашлем и без температуры. В это же время дома болел папа ребёнка и лечился амоксиклав, кагоцел, и от кашля .... В то время когда мы лежали в больнице я (мама ребёнка) тоже болела с повышением температуры, принимала ингаверин, бромгексин. Вопрос заключается в том, что у меня и у папы на протяжении уже двух недель сохраняется субфебрильная температура, с чем это связано!? Все анализы в норме и врачи тоже незнают, горло и нос в норме, кашля нет... Что делать!? Очень боимся заразить малыша...
Здравствуйте! так бывает, что после болезни некоторое время может сохраняться небольшое повышение температуры -- до каких цифр у Вас и Вашего мужа? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся