Консультации / Педиатрия

Помогите распознать чем именно болеем

Болеет вся семья(я,муж и дети).Всё началось с того что появился конъюнктивит,затем рвота(у маленьких и рвота и понос),кашель,насморк.Так же у самого маленького была температура 2 дня(38.2).Сестра сказала что сейчас идёт свиной грипп и симптомы у нас очень похожие.Помогите пожалуйста определить чем же мы болеем,так как врач у которого мы на осмотре толкового ничего не сказал(просто сказал инфекция и всё).
Здравствуйте. Перечисленные вами симптомы характерны для определенных инфекционных заболеваний ( аденовирусной инфекции, прежде всего) Ваш лечащий врач имеет больше оснований для правильного диагноза, так как он проводил осмотр.