Консультации / Педиатрия
У ребёнка на шее шарик насчупывается
Здравствуйте! Что делать? у ребёнка сейчас простуда и на шее сзади с права насчупала уплотнение в виде маленького шарика?куда обратить и может можно сделать узи

Здравствуйте! Это, скорее всего, лимфатический узел, который со временем пройдет, а может и сохраняться длительное время. Никакого обследования в таком случае назначать не требуется.