Консультации / Педиатрия
Дочь 7 лет поглотила пуговицу из пластика размером с 1 рубль
Дочери 7 лет, в детском саду поглотила пуговицу из пластика размером с рубль. В больнице рентген ничего не показал( т.к сказали , что пластик не показывает ренген) , врач сказала 7 дней контролировать кал ребенка, сто выйдет все само, но пуговица так и не вышла. Что делать? Ребенок чувствует себя хорошо, с дыханием тоже все в порядке.

Здравствуйте! Если врач стационара не отметил ничего особенного, если на снимке изменений нет, значит, и поводов для беспокойства нет. Ждите!